Светлана Захарова и Вадим Репин раскрыли секрет счастливого брака

Светлана Захарова и  Вадим Репин. Кадр из программы "Судьба человека"
Светлана Захарова и  Вадим Репин. Кадр из программы "Судьба человека"
Прима-балерина Большого театра Светлана Захарова и знаменитый срипач Вадим Репин дали первое совместное телеинтервью. В эфире передачи "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" они рассказали о том, как им – двум творческим личностям – удается уживаться вместе.

Откровенный разговор в шоу "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" стал первым совместным интервью Светланы Захаровой и Вадима Репина на телевидении. Прима-балерина Большого театра и знаменитый скрипач раскрыли секрет своего счастливого брака, которому вот уже больше десяти лет.

Впервые Светлана увидела Вадима во время его концерта в Московской консерватории, после которого подошла взять у него автограф. Позднее судьба сведет их вместе только спустя годы. Светлана не скрывает: Вадим ее покорил, и она полностью ему доверилась.

"Я тогда пустила все на самотек и просто наслаждалась своим состоянием, а все остальное меня не волновало, вот и все. Хотя на меня это и не похоже. Да, я сама себя не узнала. Решила: пусть так все и идет дальше, а там посмотрим. Главное, что мне хорошо", – рассказала балерина.

В итоге они поженились, брак оказался крепким и долгим, а секретом счастливых отношений пары стала женская мудрость Светланы.

“Со своей стороны я чувствую безграничное уважение к персоне. У нас не было ни разу ситуаций, когда было тяжело решить какой-то вопрос… Я высказываю свое мнение, и Светлана, в общем-то, не на сто процентов со мной согласна, но она никогда не скажет, что я не прав. А скажет: "Я хочу сделать, как ты хочешь", – поделился Вадим Репин. По его словам, серьезных конфликтов в их семье за все эти годы не возникало ни разу.

Светлана Захарова со словами супруга согласилась: "Что бы ни говорил Вадим, я считаю, во-первых, он мужчина и глава семьи. Мне всегда кажется, что бы он ни сказал, это правильно. Действительно, каких-то сложных моментов не было, и я надеюсь, что и не будет".

Кроме того, артисты отметили, что сохранить крепкий и счастливый брак им также помогают частые гастроли и любовь к работе. У них просто не остается времени на то, чтобы ссориться, а после долгих разлук особенно приятно побыть вместе.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru