Ссора до ножа: в Новосибирской области мужчина получил ранение в живот

В Новосибирской области конфликт между двумя мужчинами закончился госпитализацией одного из них с ножевым ранением. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

В Новосибирской области 34-летнего местного жителя госпитализировали с ножевым ранением, сообщает ГТРК "Новосибирск" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Новосибирской области.

Происшествие случилось накануне в Баганском районе. По версии следствия, в вечернее время между двумя мужчинами возникла ссора, в ходе которой один из них нанес удар ножом в живот другому. Пострадавший был доставлен в медицинское учреждение бригадой "скорой помощи". Врачи диагностировали у пациента ножевое ранение и сообщили в полицию.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось установить личность подозреваемого. Им оказался ранее не судимый 31-летний мужчина.

По факту данного преступления возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Подозреваемому избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде. Продолжается выяснение всех обстоятельств дела.