Тема:

Футбол России 9 часов назад

Инсайдеры сватают Мхитаряна в топ-клубы премьер-лиги России


sport-express.ru

Ведущий хавбек сборной Армении и итальянской "Ромы" Генрих Мхитарян, который еще недавно был готов подписать новый контракт с клубом, может оказаться в премьер-лиге России. Им интересуются "Зенит", "Спартак" и ЦСКА.

Инсайдеры сообщают, что ведущим полузащитником футбольной сборной Армении и итальянской "Ромы" интересуются ведущие российские клубы. Игроков на его позицию ищут "Зенит", "Спартак" и ЦСКА.

Сам Мхитарян прокомментировал эти слухи для портала Спортбокс.Ru: "Никогда не говори никогда. А что будет дальше, время покажет". Ранее прошла информация, что руководство "Ромы" готово продлить контракт с игроком сборной Армении.

Ранее Генрих играл за армянский "Пюник", донецкий "Шахтер", "Боруссию" из Дортмунда, английские "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал". Будучи игроком последнего, был отдан в аренду в "Рому", с которой затем подписал полноценный контракт.

Поговаривают, что с приходом в римский клуб португальского тренера Жозе Моуринью, Мхитарян лишился места в основе. Сведения были противоречивыми: с одной стороны, говорили о новом соглашении с "Ромой", а с другой – поползли слухи о возможном отъезде полузащитника из Рима.