Члены "шведской семьи" рассказали, как у них с сексом

В шоу "Андрей Малахов. Прямой эфир" на "России 1" встретились сторонник "шведской семьи" Сергей Кукса, его теперь уже бывшая жена Екатерина Будник и любовница Наталья Курочкина. Ведущий попытался выяснить, чего не хватило "московскому султану" в браке, и как мужчина и две его женщины относятся к многоженству.

Настоящий любовный треугольник образовался в семье 43-летнего Сергея Куксы, который привел в дом беременную любовницу и предложил своей жене жить втроем. Он не хотел лишаться ни одной из женщин: одна за 15 лет брака родила ему троих любимых детей, другая только что подарила четвертого – и… еще кое-что. В программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" на "России 1" все трое встретились и выяснили, почему мужчина с завистью говорит о разрешенном в исламе многоженстве.

О существовании у мужа другой женщины 44-летняя Екатерина Будник узнала случайно – увидела их переписку и фото интимного характера. Сергей не отпирался, но заверил жену, что не собирается оставлять ее и детей, а хочет жить "шведской семьей" – всем вместе.

Экстравагантное предложение мужа Екатерину шокировало: она была воспитана в системе традиционных семейных ценностей. На саркастический вопрос "Мы что, будем спать в одной постели?" Кукса ответил "Я не против". А также сообщил, что его новая пассия очень хочет своего ребенка, и против этого он тоже ничего не имеет.

Сергей заявил, что предложение такое жене действительно сделал и не видит ничего плохого в "шведской семье" при условии, что все ее члены считают ситуацию нормальной. Он уверен, что женщины в этом случае начинают конкурировать между собой за мужчину и "делать такие вещи, которые раньше не делали": так в экономике конкуренция заставляет производителей повышать качество продукции. "Возможно, это семья будущего", – считает Кукса.

Он рассказал, что отношения с женой разладились у него в последние три года: ссор стало больше, а секса – меньше. Он признает, что в их браке были моменты идеального секса: "Когда Екатерина "зажигалась", я чувствовал себя нужным, востребованным". Со временем таких эпизодов становилось все меньше: "Секс был, но это был секс с бревном. Лежит бревно, и я над ним работаю".

Но самый лучший секс Екатерина подарила ему, когда они уже находились в стадии разрыва отношений: "Три недели это было трехразовое питание всегда с горячим блюдом, с приветом по утрам, и это было очень классно. Но было поздно – я уже полюбил другую женщину".

Когда это случилось, Будник, чтобы избавиться от переживаний, сделала то, что советуют психологи: написала списки плюсов и минусов неверного мужа. Соотношение оказалось 4:22, и она поняла, что заслуживает лучшего, но среди четырех плюсов Сергея значился секс. Екатерина не скрывает: Сергей был гиперактивен сексуально – настолько, что она даже предлагала ему обратиться к врачу. "Так что, возможно, ему чего-то и не хватало", – согласилась она с предположением Андрея Малахова.

"А у нас все замечательно: утром и вечером, и у меня нет претензий к нему", – со смехом откровенничала 39-летняя Наталья Курочкина. В студии она появилась с ребенком на руках, что вызвало неодобрительный гул зрителей. Она же заявила, что ребенка хотел "ее муж", потому что Екатерина отказалась рожать ему четвертого. И вообще Сергея не любила: не уделяла ему внимания, детей рожала "для себя", выходить в свет с ним, смоленским провинциалом, стеснялась, всячески унижала и только "деньги с него качала".

Наталья же утверждает, что любит Куксу беззаветно, и явно позиционирует себя как страстную "горячую штучку". "Если женщина мужчину не любит, не заботится о нем, не дает то, чего ему нужно, дети его не удержат – он все равно уйдет", – делится мудростью Курочкина. И поскольку у нее, как она говорит, не было цели уводить мужчину из семьи, она согласилась жить с его женой втроем и, как и он, не видит в этом ничего особенного.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.