Тема:

Футбол России 1 час назад

"Зенит" и ЦСКА сыграют при судействе Сергея Иванова


sportbox.ru

РФС огласил список арбитров на предстоящие матчи шестого тура российской премьер-лиги. На центральный матч между "Зенитом" и ЦСКА назначение получил Сергей Иванов.

Футбольный арбитр Сергей Иванов получил назначение на центральный матч шестого тура между "Зенитом" и ЦСКА, который состоится 26 августа на стадионе "Газпром Арена". Об этом стало известно после того, как список арбитров был опубликован Российским футбольным союзом.

Также отметим, что на московское дерби между "Динамо" и "Локомотивом" назначена бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым.

Матч "Уфа" – "Крылья Советов" обслужит Владислав Безбородов, Виталий Мешков будет работать на матче "Спартак" – "Сочи", "Ахмат" и "Арсенал" будут играть при судействе Алексея Сухого.

Артем Любимов назначен главным арбитром матча "Урал" – "Ростов", Владимир Москалев рассудит "Химки" – "Нижний Новгород", а "Краснодар" и "Рубин" рассудит Евгений Кукуляк.

Напомним, что матчи шестого тура были перенесены на 26 и 27 августа по просьбе главного тренера сборной России Валерия Карпина. Это сделано, чтобы национальная команда имела больше времени для подготовки к играм отборочного этапа чемпионата мира.