В Воронежской области грузовик провалился в огромную дыру

В Россоши в дыру на дороге провалился грузовик, который должен был ликвидировать последствия аварии на трубопроводе. Сообщается, что за последние два дня на улице Максима Горького произошло уже 4 обрушения грунта. В настоящий момент из-за прорыва теплотрассы без воды остались 33 тысячи жителей, обесточены 19 социально-значимых объектов и две больницы.

В городе Россоши Воронежской области из-за прорыва канализационного коллектора в дыру, образовавшуюся на дороге, провалился автомобиль коммунальной службы. Об этом сообщает ГТРК "Воронеж".

Уточняется, что из-за массового прорыва трубопровода за последние 2 дня на улице Максима Горького произошло сразу четыре обрушения грунта. Прибывший грузовик должен был откачивать воду на одном из проблемных участков, но в момент выполнения разворота техники произошло второе обрушения грунта – машина провалилась в образовавшуюся яму. "КамАЗ" удалось вытащить, восстановительные работы продолжаются.

Отметим, что в результате аварии на трубопроводе без воды остались 33 тысячи жителей, обесточены 19 социально-значимых объектов и две больницы. О сроках подачи воды, пока не сообщается.