Руденя ответит на вопросы жителей Тверской области в прямом эфире

Губернатор Тверской области Игорь Руденя ответит на вопросы жителей региона в прямом эфире. Традиционно будут затронуты темы развития учреждений здравоохранения в районах, строительства фельдшерско-акушерских пунктов и другие.

29 июля в 21.00 на телеканале "Россия 24" Тверь состоится прямой эфир с участием губернатора региона Игоря Рудени. Глава региона ответит на обращения жителей Тверской области по волнующим их вопросам. Об этом рассказала ГТРК "Тверь".

В списке интересующих вопросов: сколько семей региона смогут воспользоваться новыми федеральными мерами поддержки и на какую региональную помощь они могут рассчитывать; как решается вопрос обеспечения жителей Тверской области качественной питьевой водой; какие специалисты будут востребованы на новых производствах, которые откроются в ближайшее время в регионе; rак проходит в Тверской области вакцинация против коронавирусной инфекции.

Традиционно будут затронуты темы развития учреждений здравоохранения в районах, строительства фельдшерско-акушерских пунктов и другие.