Тема:

Олимпиада-2020 в Токио 2 месяца назад

Пляжный волейбол. Мужчины. Россия – Норвегия: прямая трансляция из Токио на платформе "Смотрим"

Пляжный волейбол. Мужчины
Олимпийские игры в Токио в самом разгаре! Платформа "Смотрим" представляет зрителям возможность понаблюдать за тем, как наши спортсмены сражаются за медали. 28 июля смотрите трансляцию турнира по пляжному волейболу среди мужчин. Играют сборные России и Норвегии. Начало прямого эфира в 16:00 по московскому времени.

23 июля начались XXXII летние Олимпийские игры в Токио, и в настоящее время идет ожесточенная борьба за медали. Зрители во всем мире с интересом следят за тем, что происходит в столице Японии. Трансляцию матча по пляжному волейболу между мужскими командами России и Норвегии покажет медиаплатформа "Смотрим". Старт прямого эфира – 28 июля в 16:00 по московскому времени.

Соревнования по пляжному волейболу будут длиться две недели. Всего разыграют два комплекта медалей. Олимпийский дебют этого захватывающего вида спорта состоялся в 1996 году. Интересно, что площадка для пляжного волейбола меньше, чем та, что предназначена для зальной игры. А мяч, напротив, немного больше волейбольного.

Напоминаем, на платформе "Смотрим" появился обширный раздел, посвященный Олимпийским играм. В нем можно найти новости о турнирах и соревнованиях, таблицы с результатами, полные записи трансляций, любопытные видео с самыми яркими моментами. Что испытала спортсменка, которая принесла России первую золотую медаль на Олимпиаде в Токио? Об этом и многом другом вы узнаете в особом разделе.