Лев Лещенко записал дуэт с рэпером Loc-Dog

Лев Лещенко записал дуэт с известным хип-хоп-исполнителем Loc-Dog под названием "Мы будем жить". По словам рэпера, уважение к старшим для него – основополагающий принцип, который и лег в основу нового трека.

Народный артист РСФСР Лев Лещенко и рэпер Loc-Dog (Александр Жвакин) записали совместный трек и сняли клип на новую композицию, которая носит название "Мы будем жить".

Хип-хоп-исполнитель признался, что в юности был полон протеста, однако с возрастом появилось желание перенимать опыт. По его словам, чем старше он становится, тем больше вопросов возникает. Эти мысли нашли отражение и в его дуэте с народным артистом.

"Порой кажется, что нить между поколениями потеряна, но на самом деле есть так много того, что мы можем друг у друга перенять", – написал Loc-Dog в своем Instagram (запрещена в РФ).

Фанаты рэпера были удивлены неожиданному сотрудничеству музыкантов двух поколений, но встретили их новую работу с восторгом. "Ты очень прав", "Песня просто супер!", "Получилось очень круто. Глубокое уважение Вам. Аплодирую стоя", "Лев Валерьянович, вы супер! Отличный тандем!", "Ничего себе дуэт, как неожиданно, но очень органично получилось!" – написали фанаты в своих комментариях.