Я же русский человек! Путин рассказал, какие песни поет за столом

На отдыхе президент России поет русские и советские песни, так как они "мелодичные, красивые и содержательные". Об этом рассказал сам глава государства в ходе "Прямой линии с Владимиром Путиным".

На отдыхе Владимир Путин поет русские и советские песни. Об этом президент России рассказал, отвечая на вопросы россиян в ходе "Прямой линии с Владимиром Путиным".

По словам главы государства, у него "бывает не так много времени для отдыха", а когда все же удается отдохнуть, он ничем не отличается от простых россиян.

"У нас ведь как говорят, если отдыхают люди: "Посидят, посидят, да и выпьют". А если бокал поднимут, то уж обязательно чего-нибудь и споют. А я же русский человек, поэтому я мало чем отличаюсь от подавляющего большинства наших граждан в этом смысле", – поведал президент.

То же относится и к песням, которые, по его словам, поет Путин. Это русские и советские песни – "мелодичные, красивые и содержательные".

"Прямую линию с Владимиром Путиным" транслируют в прямом эфире, в частности, телеканалы "Россия 1" и "Россия 24", радиостанции "Маяк", "Вести FM" и "Радио России". Из-за коронавирусных ограничений мероприятие проходит в высокотехнологичном формате – упор был сделан на смартфоны.

Трансляция "Прямой линии с Владимиром Путиным" была доступна на медиаплатформе "Смотрим".