В Ярославском зоопарке родилась маленькая альпака

В зоопарке Ярославля родилась альпака. Имя для маленькой альпаки работники зоопарка традиционно предлагают выбрать всем вместе. Любой желающий может предложить свой вариант имени и написать его в комментариях под постом в группе зоопарка во ВКонтакте. Имя, которое наберет больше всего лайков, будет носить детеныш.

В Ярославском зоопарке произошло пополнение. Совсем недавно на свет появилась маленькая альпака нежно-молочного цвета, пишет ГТРК "Ярославия".

Детеныш имеет спокойный нрав и отличается невероятным любопытством. Своим подвижным и забавным носиком она уже вовсю исследует окружающий мир.

"Семья альпак каждый год радует рождением детенышей. У малышки уже есть братья Альпачино, Персик и сестричка Лима, которые сейчас живут в Альпака-парке своей дружной компанией. Когда малышка подрастет, то обязательно присоединится к ним", – рассказали в пресс-службе Ярославского зоопарка.

Имя для маленькой альпаки работники зоопарка традиционно предлагают выбрать всем вместе. Любой желающий может предложить свой вариант имени и написать его в комментариях под постом в группе зоопарка во ВКонтакте. Имя, которое наберет больше всего лайков, будет носить детеныш.