В Татарстане угонщик пытался перегнать автомобиль к себе в гараж на глазах у владелицы

Угонщик пытался перегнать автомобиль к себе в гараж на глазах у владелицы. Об этом сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по РТ.

В Татарстане угонщик пытался перегнать автомобиль к себе в гараж на глазах у владелицы. Об этом сообщили ГТРК "Татарстан" в пресс-службе управления Росгвардии по РТ.

Инцидент произошел ранним утром в Чистополе. Росгвардейцы во время патрулирования получили информацию о том, что во дворе по улице Пушкина пытаются угнать легковушку. На месте сотрудники увидели, как мужчина внутри салона заводит автомобиль, а рядом стоящая девушка пытается ему помешать.

Выяснилось, что 21-летняя девушка увидела через окно, как незнакомец ходит вокруг ее машины, услышала звуки сигнализации и вышла во двор проверить. Обнаружив за рулем своего автомобиля мужчину, она не растерялась и потребовала, чтобы он вышел из салона. Однако тот не обратил на требования девушки внимания и заявил, что машина принадлежит ему. Более того, он сообщил, что собирается загнать легковушку к себе в гараж.

В результате сотрудники Росгвардии задержали 41-летнего мужчину и передали полиции. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.