Российский боец Волков подписал новый контракт с UFC


sportbox.ru

Россиянин Александр Волков подписал с UFC новый контракт на улучшенных условиях. Свой ближайший поединок против Сириля Гана будет проведен уже на новых условиях.

Российский боец-тяжеловес смешанных единоборств Александр Волков подписал с Абсолютным бойцовским чемпионатом новый контракт. По словам самого спортсмена, его предстоящий поединок против Сириля Гана уже будет проходить для него на новых, улучшенных условиях.

"Этот бой будет первым по новому контракту. Сумма, конечно, увеличена. Она немножко побольше, условия улучшили", – признался Волков в общении с агентством ТАСС.

Не отрицает Волков и факта возможного проведения боя за титул чемпиона промоушена. "Ситуация с боем против Нганну подходит к своему эпилогу. Если у меня все будет хорошо с карьерой, то мы с ним встретимся. Если говорить о пунктах в контракте, то там как раз говорится, что будет в случае, если я буду драться за пояс".

Напомним, что 26 июня Волков проведет бой против французского бойца Сириля Гана. Турнир будет проходить в Лас-Вегасе. Перед этим поединком в активе россиянина 33 победы и восемь поражений.