Кубок Америки. Дубль Ромеро принес победу Парагваю в игре с Боливией

Анхель Ромеро

twitter.com/copaamerica

Сборная Парагвая обыграла команду Боливии на старте Кубка Америки. Встреча проходила на поле стадиона "Олимпико Педро Лудовико" в бразильской Гоянии.

Футболисты сборной Парагвая в матче первого тура группового этапа Кубка Америки одержали волевую победу над национальной командой Боливии – 3:1.

У победителей дубль оформил Анхель Ромеро (65-я, 80-я минута) и единожды отличился Алехандро Гамарра (62), а в стане боливийцев единственный мяч забил Эрвин Сааведра, открывший счет в игре на десятой минуте, реализовав пенальти.

Парагвай с тремя очками вышел в лидеры группы "А", опередив сыгравших вничью Аргентину и Чили (1:1). В следующем туре парагвайцы 22 июня сыграют с аргентинцами, а боливийцы четырьмя днями ранее встретятся с чилийцами.