Крис Смоллинг и его жена наблюдали НЛО


EPA

Жена защитника "Ромы" Криса Смоллинга Сэм Кук призналась, что вместе с супругом наблюдала НЛО. При этом Крис и Сэм не смогли запечатлеть странный объект на видео.

Не попавший в заявку сборной Англии на Евро-2020 защитник "Ромы" Крис Смоллинг и его жена Сэм Кук наблюдали полет НЛО. Однако доказательство Крис и его жена представить не смогли.

О неопознанном летающем объекте Сэм Кук сообщила на своей странице в социальной сети. Девушка сразу заявила, что ни она, ни Крис не находились под воздействием грибов или каких-либо веществ. "Нечто странное пролетело над нами на умеренной высоте, потом поднялось и висело около часа над нашими головами. Уверяю, что это не самолет и не дрон. Это были два прямоугольника, и один вращался вокруг другого. По краям сверкали огоньки. Объект не издавал никаких звуков".

При этом семейная пара не предоставила никаких доказательств увиденного. "Мы не успели снять НЛО, когда тот пролетал над нами. Когда он поднялся вверх, то оказался слишком мал, чтобы быть запечатленным на видео", – приводит слова Сэм Кук Чемпионат.com.