В Костроме полиция ищет жриц любви, не удовлетворивших клиента

В Костроме возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Мужчину обманули, когда он заказывал интимные услуги. Пьяный мужчина выполнял все условия, пока выплаченная сумма не превысила 7 тысяч. Посчитав дальнейшее вложение денег бесперспективным, он отказался осуществлять очередной транш. Телефон агентства сразу стал не доступен.

В дежурную часть костромской полиции обратился 36-летний житель Красного-на-Волге. В Костроме мужчина заплатил деньги за возможность поговорить с диспетчером агентства интимных услуг, пишет ГТРК "Кострома".

Он приехал вечером из Москвы, где работает вахтовым методом, и поселился в одну из гостиниц Костромы. Полночи мужчина расслаблялся при помощи алкогольных напитков, потом нашел интернет-сайт с предложением интим-услуг, изучил каталог и позвонил по указанному номеру.

На телефон ответила девушка-администратор с приятным голосом, которая уточнила предпочтения заказчика, а также сообщила, что подходящая дама скоро к нему приедет. Он перечислил предоплату диспетчеру в размере 500 рублей. Далее с клиентом связалась женщина и попросила аванс. Затем вновь позвонила администратор и потребовала 1,5 тысячи рублей, а через некоторое время еще 4,7 тысяч рублей для вывода денег с сайта.

Пьяный мужчина выполнял все условия, пока выплаченная сумма не превысила 7 тысяч. Посчитав дальнейшее вложение денег бесперспективным, он отказался осуществлять очередной транш. Телефон агентства сразу стал не доступен. В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей "Мошенничество".