Экс-солистка "Тату" собралась в "Единую Россию"

фото: instagram.com/official_juliavolkova

фото: instagram.com/official_juliavolkova
Instagram

Бывшая участница группы "Тату" Юлия Волкова подала документы на участие в праймериз "Единой России". Подробности она пообещала рассказывать на своей странице в Instagram (запрещена в РФ).

Бывшая солистка группы "Тату" Юлия Волкова примет участие в праймериз "Единой России". Об этом она заявила на своей странице в Instagram (запрещена в РФ).

Волкова опубликовала снимок, сделанный в региональном штабе партии в Ивановской области. По словам артистки, она сделала первый шаг. Какой именно, не пояснила. Юлия Волкова отметила, что подробности будут рассказаны в следующих постах.

В пресс-службе регионального отделение подтвердили РИА Новости информацию о том, что бывшая участница "Тату" подала документы на участие в праймериз. Заседание оргкомитета, где рассмотрят ее кандидатуру, состоится в ближайшие дни.

В праймериз "Единой России" могут принять участие все желающие, если они соответствуют необходимым критериям. Внутрипартийные выборы пройдут с 24 по 30 мая. Их итоги будут подведены 1 июня, после чего кандидатов в Госдуму утвердит съезд партии.