Тема:

Хоккей в России и в мире 1 час назад

Рекордсмен НХЛ уверен, что Овечкин обновит его достижение


http://thecomeback.com/

Бывший хоккеист клубов НХЛ и обладатель рекорда лиги по голам в большинстве Дэйв Андрейчук выразил уверенность в том, что лидер "Вашингтон Кэпиталз" превзойдет его достижение.

Бывший хоккеист клубов НХЛ и действующий держатель рекорда по голам в большинстве Дэйв Андрейчук выразил уверенность в том, что капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин станет следующим рекордсменом по этому показателю.

"Да, я на 100 процентов уверен в этом. Это великий игрок и рано или поздно это произойдет, – признается Андрейчук, которого цитирует русскоязычный сайт НХЛ. – Я играл против него и имею кое-какое представление".

"Он постоянно движется и пытается запутать соперников. Он может бросить и в ближний угол, и в дальний, либо вовсе сделать передачу под бросок в касание. Комплекс всех этих вещей и делает его тем, кем он является".

Напомним, что накануне в матче против "Бостон Брюинз" Овечкин забил свой 266-й гол в большинстве, вышел на чистое второе место в этом рейтинге и приблизился к Андрейчуку на расстояние восьми шайб.