Тема:

Коронавирус 1 день назад

Авиасообщение с Турцией предложили срочно закрыть

Авиасообщение между Россией и Турцией могут закрыть. С таким предложением выступил Владимир Жириновский. По его словам, данное решение позволит предотвратить всплеск заболеваемости коронавирусом в России.

Авиасообщение с Турцией Россия срочно должна закрыть. С таким призывом выступил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Связано это с высоким уровнем заболеваемости коронавирусом в турецком государстве.

Жириновский считает, что авиасообщение нужно закрыть до того момента, пока в Анкаре не урегулируется ситуация с COVID-19. Об этом политик написал в своем Telegram-канале.

Лидер ЛДПР уверен, если российское правительство предпримет меры подобного плана, то это можно будет привести как пример хорошей работы кабмина. В противном случае, считает Жириновский, стране грозит новая вспышка заболевания коронавирусом, что станет большим поражением.

Государственный деятель также считает нужным закрыть воздушные границы и с другими странами, где начался всплеск инфицированных COVID-19.

Ранее президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. Одной из тем стала ситуация с коронавирусом.