В Казани вынужденно сел самолет из Питера, пассажирке стало плохо

СМИ Татарстана сообщают, что в ночь с 5 на 6 апреля вынужденную посадку в Казани совершил самолет из Санкт-Петербурга. Причина – плохое самочувствие пассажирки.

Стало известно, что ночью в Казани вынужденно приземлился самолёт из Санкт-Петербурга. Оказалось, что причиной посадки стало плохое самочувствие пассажирки. Об этом сообщает ГТРК "Татарстан" в эфире "Россия 1" и "Россия 24" со ссылкой на ИА "Татар-информ".

По информации агентства, самолёт авиакомпании "Победа" следовал по маршруту Санкт-Петербург – Новосибирск. Воздушное судно вынужденно село в Международном аэропорту Казани в 1:30: женщине стало плохо во время полёта.

Сразу после приземления она была госпитализирована в РКБ. Сообщается, что после осмотра женщина была отпущена на амбулаторное лечение.

На борту самолёта находились 181 пассажир и 8 членов экипажа. В 2:40 лайнер поднялся в воздух продолжил движение по маршруту.

Напомним, что 5 апреля вынужденную посадку в Москве совершил самолёт рейса Казань-Стамбул. Выяснилось, что у самолета не закрывалось шасси.