Хоккей в России и в мире 3 минуты назад

Капризов снова забил, но "Миннесота" уступила "Сан-Хосе" Кныжова

Матчем между клубами "Сан-Хосе Шаркс" и "Миннесота Уайлд" продолжился очередной игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. В игре активно участвовали российские легионеры двух команд Николай Кныжов и Кирилл Каприхзов. Выиграли хозяева – 4:2.

Матчем в Сан-Хосе между местными "Шаркс" и гостями из "Миннесоты Уайлд" продолжился очередной игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Хозяева были сильнее и выиграли со счетом 4:2.

Игра получилась довольно закрытой и только в середине второго периода хозяева открыли счет – это сделал Балцерс. Буквально через 4 минуты Донато удвоил результат и он держался до 48-й минуты, когда россиянин Кирилл Капризов, казалось, вернул интригу.

Но его соотечественник Николай Кныжов, не так давно дебютировавший за "Сан-Хосе" быстро восстановил разницу "+2" и в дальнейшем "акулы" ее удержали. Хотя на исходе матча соперники обменялись голами Кэйна и Фиалы.