Поветкин: в этом бою Уайт будет лучше, а я предусмотрительнее


allboxing.ru

Российский боксер Александр Поветкин прокомментировал предстоящий поединок против британца Диллиана Уайта. Россиянин уверен – в этот раз его соперник будет лучше, нежели в их первой встрече.

Российский боксер и действующий обладатель титула временного чемпиона по версии WBC Александр Поветкин высказался о предстоящем втором поединке против британца Диллиана Уайта. Россиянин считает, что в этот раз его соперник будет лучше в отличие от первого поединка.

"Я уверен, что в этом бою он будет лучше. Я же буду предусмотрительнее, у меня будет лучше защита, – поделился Поветкин своими соображениями в личном Instagram (запрещена в РФ)-аккаунте. – Про тот бой я уже забыл я думаю о предстоящем. Я всегда выхожу выигрывать и мне без разницы, с кем боксировать и как. Я всегда выхожу за победой и больше я ни о чем не думаю".

Напомним, что накануне боксеры прошли стандартную процедуру взвешивания. По ее итогам Поветкин оказался легче Уайт на 8 кг. Их второй бой состоится в ночь с 27-го на 28-е марта. Ранее Поветкин заявил о готовности провести с британцем и третий поединок.