Футбольный World Cup-2022 4 месяца назад

Россия выиграла у Мальты первый тайм благодаря голу и пасу Дзюбы

twitter.com/TeamRussia

Футболисты сборной России выиграли первый тайм квалификационного раунда чемпионата мира-2022 против Мальты.

Сборная России по футболу завершила первый тайм матча квалификации чемпионата мира-2022 против Мальты. По итогам первых 45 минут подопечные Станислава Черчесова выигрывают со счетом 2:0.

Автором первого гола в ворота мальтийцев стал нападающий и капитан российской сборной Артем Дзюба. На 23-й минуте матча в результате быстрой перепасовки в чужой штрафной он получил мяч в выгодной позиции перед воротами и несильным ударом открыл счет в матче.

Спустя 12 минут россияне смогли удвоить свое преимущество. Футболисты России организовали контратаку, мяч вновь оказался у Дзюбы, он отпасовал на набегающего по правому флангу Марио Фернандеса, который с ходу поразил ближний угол ворот Мальты.

На перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу России.