Трамп заявил, что в США больше нет свободной прессы


EPA

В США больше нет свободной прессы. Об этом заявил Дональд Трамп в телефонном интервью телеканалу Newsmax. Экс-президент прокомментировал инцидент с падением Джо Байдена на трапе самолета, отметив, что этот случай остался без должного внимания СМИ.

В США больше нет свободной прессы. Об этом заявил Дональд Трамп в телефонном интервью телеканалу Newsmax. Экс-президент прокомментировал инцидент с падением Джо Байдена на трапе самолета, отметив, что этот случай остался без должного внимания СМИ, передает телеканал "Россия 24"

"Никогда бы не хотел падать, как Джо Байден. Эту ужасную ситуацию никак не освещали СМИ. В США больше нет свободной прессы. Она вся подкуплена и предвзята – такими же были и президентские выборы", – заявил Трамп.

Раскритиковал бывший глава Белого Дома и подписанные Байденом указы. Он сравнил их содержимое с законодательными инициативами сенатора Берни Сандерса: "Все, что он делает и подписывает – это полное безумие. Он даже хуже, чем Берни Сандерс. Никто не мог предположить этого. Берни Сандерс на стероидах не стал бы подписывать указы, которые издает Байден".