Буллит Тарасенко помог "Сент-Луису" победить "Сан-Хосе"

nhl.com

Нападающий "Сан-Луис Блюз" Владимир Тарасенко реализовал решающий буллит и принес своей команде гостевую победу над "Сан-Хосе Шаркс". Основное и дополнительное время встречи завершились вничью 1:1.

Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиге продолжился матчем "Сан-Хосе Шаркс" – "Сент-Луис Блюз". Гости победили в серии буллитов 2:1.

"Шаркс" вышли вперед во втором периоде, но в третьем периоде счет стал равным – 1:1. Больше в основное время счет не изменился. Пять минут дополнительного времени не выявили победителя. Пришлось выявлять победителя в серии буллитов.

"Блюзмены" преуспели в серии буллитов. Решаюшую попытку выполнил Владимир Тарасенко. Российский нападающий лишь недавно вернулся в строй после травмы.

"Вегас Годен Найтс" играл на выезде с "Лос-Анджеоес Кингз". Гости одержали победу с результатом 4:2.