Хранившая убитого сожителя в холодильнике красноярка недавно вышла из колонии

Недолгим оказалось пребывание на свободе для 39-летней жительницы Красноярска, которую подозревают в убийстве сожителя.

Задержанная при попытке избавиться от расчлененного тела сожителя 39-летняя жительница Красноярска пробыла на свободе всего около пяти месяцев – она досрочно освободилась из колонии в октябре 2020 года. А в ночь на 8 марта, как полагают следователи, Анна во время застолья вонзила нож в грудь 27-летнему ухажеру и оставила его умирать.

Поняв, что мужчина скончался, злоумышленница, по предварительным данным, вынесла его тело на балкон, где оно и пролежало восемь дней. Все это время Анна раздумывала, как ей скрыть следы преступления, в итоге она разрубила тело, упаковала конечности в пакеты, а их положила в холодильник. Наняв грузовое такси, женщина попросила рабочих отвезти агрегат в другой район города, но по пути дверь приоткрылась, и в кузов потекла кровь. На наводящие вопросы грузчиков нанимательница ответила прямо, рассчитывая, что ее слова будут приняты в шутку, но прогадала.

Подозреваемую задержали на месте, ей грозит до 15 лет в колонии. Ранее Анна уже отбывала срок за сбыт наркотиков, но вышла условно-досрочно. Убитый сожитель, как отмечает Life, тоже был судим за кражи и угон.

Что толкнуло женщину, которая во всем раскаялась, на убийство, следователи не уточняют.