Костромскую мать-кукушку отправили на обязательные работы за неуплату алиментов

Костромскую мать-кукушку отправили на обязательные работы за неуплату алиментов. Уроженка области бросила двух своих дочерей. В случае дальнейшего уклонения от выплат на содержание дочерей женщине грозит уголовная ответственность.

В Костромской области нерадивую мать отправили на обязательные работы за неуплату алиментов. Она бросила двух своих дочерей.

По решению суда женщина должна выплачивать девочкам алименты в размере 33% от всех видов своего дохода. Но куда привлекательнее для барышни оказался переезд в Кострому, где она напрочь "забыла" о выплатах на содержание детей, сообщает пресс-служба УФССП России по Костромской области. Девочки живут с отцом, который полностью обеспечивает их. А вот горе-мать накопила долг по алиментам 50 тысяч рублей, после чего судебные приставы арестовали ее банковские счета.

Кроме того, в отношении женщины был составлен административный протокол, передает ГТРК "Кострома". За неуплату алиментов суд наказал даму 60 часами обязательных работ, отбывать которые она будет на одном из предприятий Костромы. В случае дальнейшего уклонения от выплат на содержание дочерей матери-кукушке грозит уголовная ответственность.