Участница реалити-шоу устроила пьяный дебош на борту самолета

фото: vk.com/black_brut

фото: vk.com/black_brut
vk

Участница российского реалити-шоу устроила скандал на борту самолета из-за бутылки с алкоголем. Она не хотела отдавать ее стюардессе. Теперь нарушительнице порядка грозит до 15 суток ареста.

Бывшая участница популярного российского реалити-шоу Элен Каминская (Алена Репина) устроила дебош на борту самолета. За это ей грозит арест до пятнадцати суток, сообщили в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в ночь с 10 на 11 марта. Из-за случившегося в Домодедове даже пришлось задержать рейс. Как сообщают СМИ, Каминская пронесла в самолет бутылку с алкоголем. Стюардесса потребовала у пассажирки отдать ее, но та устроила скандал. В результате была вызвана полиция. Элен Каминскую высадили из самолета.

Как сообщает ТАСС, пассажирка нецензурно выражалась в адрес членов экипажа. В отношении нее составлен административный протокол. Каминскую обвиняют в мелком хулиганстве.

В начале марта похожий инцидент произошел в поезде, который следовал по маршруту Москва – Владивосток. Пассажир устроил застолье в вагоне, шумел и нарушал покой остальных. В результате 35-летнего мужчину высадили из поезда.