Самарский полицейский спас девушку, которая разбилась на горке

В Интернете появилось обращение молодой пары из Самары. Они поблагодарили полицейского, который помог девушке, получившей травмы на горке.

9 марта в сети появилось видео-обращения жителя Самары и его супруги. Молодые люди выразили искреннюю благодарность начальнику отделения дорожной инспекции городского отдела ГИБДД Александру Чугунову. Об этом сообщает ГТРК "Самара" в эфире "Россия 1" и "Россия 24".

Выяснилось, что ЧП произошло ещё на новогодних праздниках. Вечером 6 января Алексей с женой Екатериной и друзьями отправились кататься с горы. В итоге Екатерина неудачно скатилась со склона и столкнулась с деревом. У девушки начались сильные боли в спине и голове.

Было принято решение ехать в травмпункт больницы имени Семашко. Однако недалеко от пересечения улиц Ташкентской и Стара-Загоры произошло ДТП, на дорогах образовались пробки.

Алексей решил обратиться за помощью к сотруднику в патрульной машине. Как оказалось позже, за рулём находился Александр Чугунов. Он тут же согласился помочь. С проблесковыми маячками пострадавшую доставили в медучреждение. Дорога заняла 5 -10 минут, отмечает Алексей.

"Поступил как настоящий офицер, как настоящий мужик. Просто помог обычному гражданину в трудной ситуации, ни грамма не сомневался, ни грамма не думал, за что ему огромное спасибо", – так закончил своё обращение житель Самары.