Миранчук не спас "Аталанту" от поражения "Интеру"

Алексей Миранчук

twitter.com/Atalanta_BC

"Аталанта" проиграла "Интеру" матч 26-го тура итальянской Серии "А". Российский полузащитник бергамасков Алексей Миранчук от поражения свою команду не спас.

В матче 26-го тура чемпионата Италии по футболу "Аталанта" на выезде потерпела поражение "Интеру". Встреча проходила на миланском стадионе "Сан-Сиро" и завершился со счетом 1:0 в пользу "нерадзурри".

Автором победного гола в составе "Интера" стал словацкий защитник Милан Шкриньяр, поразивший ворота бергамасков на 54 минуте матча.

Российский полузащитник "Аталанты" Алексей Миранчук начал матч с миланским клубом на скамейке запасных. На 73 минуте встречи главный тренер команды Джан Пьеро Гасперини выпустил хавбека на поле, однако за оставшееся до конца матча время он изменить ситуацию на табло не смог.

Таким образом, после 26 туров "Интер" набрал 62 очка и продолжает возглавлять таблицу Серии "А", на шесть баллов опережая преследующий его "Милан". У "Интера" 10 матчей без поражений в лиге. "Аталанта" же располагается на пятой позиции, оставшись с 49 очками.