"Монако" с Головиным вышел в 1/8 финала Кубка Франции

Twitter

Футбольный клуб "Монако" обыграл "Ниццу" в борьбе за путевку в 1/8 финала Кубка Франции. Участие в матче принял и россиянин Александр Головин.

Определился заключительный обладатель путевки в 1/8 финала Кубка Франции. Им стал "Монако", обыгравший в матче 1/16 финала "Ниццу". Встреча проходила на стадионе "Альянц Ривьера" и завершилась победой гостей со счетом 2:0.

Счет был открыт нападающим монегасков Кевином Фолландом на 27-й минуте матча. А за три минуты до окончания основного времени встречи окончательный результат установил Рубен Агилар.

К моменту второго гола на поле уже появился российский полузащитник Александр Головин, на 80-й минуте заменивший Сеска Фарбегаса. Однако за отведенное время россиянину отличиться результативными действиями не удалось.

Соперник "Монако" в следующем этапе турнира будет определен путем жеребьевки.