Водитель устроил гонку по территории детского сада во Владивостоке

Во Владивостоке неизвестны устроил гонку по территории детского сада. По всей видимости, гражданин за рулём машины находился в состоянии опьянения.

Тревожное видео опубликовал сегодня dps_vl. По сообщениям подписчиков, прямо по территории детского сада, расположенного рядом с домом на Гамарника, 23 на достаточно большой скорости перемещался неизвестный за рулём Toyota Vitz. При этом водитель вёл себя неадекватно – транспортное средство врезалось в забор и другие препятствия на территории дошкольного учреждения.

Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на VL.ru, "праздничное" происшествие принял на своей территории детский сад № 22 (Гамарника, 19а). Охрана дошкольного учреждения сообщила, что автомобиль Toyota Vitz попал за ограждение, буквально протаранив ворота. По всей видимости, гражданин за рулём машины находился в состоянии опьянения – по характеру езды складывалось впечатление, что он не понимал, где находится.

По словам очевидцев, когда лихачу наконец удалось вырваться из "ловушки" детсада на придомовую трассу, его задержали сотрудники полиции. При этом никто не пострадал.