Тема:

8 Марта 1 месяц назад

8 марта: виртуальные и реальные поздравительные акции

Более 300 тысяч тюльпанов подарили москвичкам в рамках акции "Вам, любимые", которая традиционно проводится в Международный женский день.

С восьмым марта женщин поздравляют по всему миру, передает канал "Россия 24". В десятках стран на разных континентах проходит акция "Добейся её улыбки". Студенты сделали этот праздник поистине международным. Девушек поздравили в Нью-Йорке: в Бруклине дарили цветы на улицах. Подобные акции прошли в Китае, Финляндии, и Египте. Присоединиться к ней можно онлайн, добавив к записи с поздравлением хештег.

Тем временем в Москве проходит традиционная 8-мартовская акция "Вам, любимые", в рамках которой москвичкам подарили более 300 тысяч тюльпанов. Добровольцы раздавали цветы женщинам на площадях, в скверах и бульварах, чтобы сказать спасибо за заботу, поддержку и помощь.

Военные дарили цветы на Арбате. Военнослужащие Преображенского полка вручили представительницам прекрасного пола свыше 200 букетов и поблагодарили их за улыбки и красоту. А военный оркестр сыграл им более 20 композиций.