В РЖД объявили о скидках на билеты в некоторые поезда до Сочи

В РЖД объявили о скидках на билеты в некоторые поезда до Сочи. Так, с 12 по 31 марта действует акция "Специальный тариф в купе", по которой можно купить билеты на верхние места купе можно от 1449 рублей в поезде Адлер – Воронеж и некоторых других.

Федеральная пассажирская компания (дочернее предприятие РЖД), объявила о нескольких акциях для выгодных путешествий в течение марта.

Как сообщили в пресс-службе компании, в частности, с 12 по 31 марта действует акция "Специальный тариф в купе", по которой можно купить билеты на верхние места купе можно от 1449 рублей в поезде Адлер – Воронеж и некоторых других.

Также приобрести билеты на верхние места купейных вагонов двухэтажных поездов можно по специальным ценам – от 1099 рублей. Купить билеты и совершить поездку можно до конца марта, информирует ГТРК "Вести Сочи".

До 10 марта пассажиры также могут купить билеты в купе со скидкой 50% в рамках акции "Путешествуйте в марте со скидкой 50%". Предложение распространяется более чем на 60 поездов. Отправиться в поездку пассажиры смогут с 1 по 31 марта по отдельным датам в зависимости от направления.