Тема:

Коронавирус 1 день назад

Чебоксарцы перестают соблюдают меры эпидбезопасности

В Чебоксарах работают мобильные группы по проверке выполнения ограничительных мер по коронавирусу. На остановках общественного транспорта составлено 19 актов на пассажиров-нарушителей масочного режима.

В Чувашии уже не соблюдают меры эпидбезопасности. В Чебоксарах работают мобильные группы по проверке выполнения ограничительных мер. На остановки общественного транспорта вышли 23 мобильные группы.

Накануне, 3 марта, участники рейдов обследовали 30 объектов, в том числе 28 предприятий торговли, 2 – бытового обслуживания. Составлен один акт фиксации нарушений в отношении магазина "Красное и белое" по улице 50 лет Октября за ненадлежащее ведение журнала термометрии. На остановках общественного транспорта составлено 19 актов на пассажиров-нарушителей масочного режима.

Семь протоколов по ранее составленным актам направлены в суды для определения меры ответственности, передает ГТРК "Чувашия". Ограничительные меры все же лучше соблюдать. Статистика заболеваемости хоть и падает, но остается высокой. На 4 марта в республике зарегистрирован 21 601 заболевший.