"Большой шлем" тенниса 18 часов назад

Андрей Рублев обыграл Энди Маррея на турнире в Роттердаме

В голландском Роттердаме продолжается теннисный турнир с призовым фондом в 980 тысяч евро. Российский теннисист Андрей Рублев вышел в третий круг соревнований.

Российский теннисист Андрей Рублев вышел в третий круг проходящего в Роттердаме турнира с призовым фондом в 980 тысяч евро. Андрей взял верх в матче с британцем Энди Марреем.

Посеянный под четвертым номером Рублев обыграл бывшую первую ракетку мира Энди Маррея в двух партиях. В первом сете Андрей столкнулся с сопротивлением 33-летнего британца 7:5. Вторая партия сложилась для 23-летнего россиянина легче 6:2. Соперники провели на корте 1 час и 41 минуту.

Рублев вышел в третий круг. Соперник Андрея определится в поединке между бельгийцем Давидом Гоффеном и французом Жереми Шарди.