Драка в липецком караоке-баре: посетителей увозили на реанимобилях

Агрессивный мужчина на входе в ночное заведение Липецка двумя ударами уложил оппонентов, которые пытались высказать ему свои претензии.

Поход в одно из липецких заведений закончился для двух посетителей в больнице, куда их доставили реанимационные бригады скорой помощи. Причиной тому стал конфликт потерпевших с агрессивным мужчиной.

Судя по дате на записи с камеры видеонаблюдения, инцидент, причины которого пока не установлены, произошел ночью 28 февраля. На записи видно, как на улицу из бара выходят двое мужчин и обращаются к третьему, который курит с приятелем в сторонке.

Разговора не получается – оппонент неожиданно пускает в ход кулаки. После серии точных ударов двое здоровых мужчин падают без чувств, а соперник их безжалостно добивает руками и ногами.

Как сообщает ресурс GOROD48, по факту причинения двум потерпевшим телесных повреждений липецкое УМВД проводит проверку. Устанавливается личность подозреваемого. По словам врачей, 43-летний и 45-летний потерпевшие находятся в тяжелом состоянии.