Футбол России 7 часов назад

"Краснодар" в меньшинстве вырвал ничью у "Урала"

ФК Краснодар

"Урал" не смог обыграть "Краснодар" в большинстве. Екатеринбургский клуб упустил победу на 85-й минуте матча.

Матчем между "Краснодаром" и "Уралом" завершилась программа 20-го тура чемпионата России по футболу. "Быки" на своем поле сумели уйти от поражения в самой концовке встречи. Финальный свисток зафиксировал счет 2:2. Дубль в составе гостей оформил Рафал Аугустыняк.

Польский полузащитник отличился на 52-й и 59-й минутах игры. До этого за хозяев поля голом отметился Магомед-Шапи Сулейманов (12-я). Еще в первом тайме у "быков" был удален Игорь Смольников, получивший две желтые карточки в течение 11 минут.

И все же краснодарская команда в меньшинстве сумела уйти от поражения. На 85-й минуте Реми Кабелла сравнял счет в матче. Больше забитых мячей зрители не увидели.

"Краснодар", набрав 31 очко, занимает восьмое место в турнирной таблице РПЛ. "Урал" с 22 баллами идет 12-м.