Футбол России 5 часов назад

"Зенит" в большинстве на своем поле упустил победу над "Ростовом"

championat.com

Матчем в Сенкт-Петербурге между местным "Зенитом" и гостями из "Ростова" продолжилась субботняя программа 20-го тура футбольного чемпионата России в премьер-лиге. Хозяева проигрывали 0:1, вели 2:1, имели перевес в одного игрока, но упустили победу. Ничья – 2:2.

В футбольном чемпионате России в премьер-лиге в рамках субботней программы 20-го тура питерский "Зенит" на своем поле принимал "Ростов". Чемпионы страны проигрывали 0:1, вели 2:1, имели перевес в одного игрока, но упустили победу. Ничья – 2:2.

При этом три из четырех голов забили гости. Счет открыл Соу на 44-й минуте, но во втором тайме Поярков срезал мяч в ворота "Ростова" и счет сравнялся. Затем Кузяев вывел хозяев вперед и, казалось, что гости проиграют, ведь у них на 56-й минуте был удален Осипенко. Но Соу провел второй гол за минут до конца основного времени и принес своей команде ничью.