Спорткомплекс с ледовой ареной открылся в подмосковном поселке "Березки River Village"

Новый спортивный объект возведен в рамках программы по созданию уникальной инфраструктуры для жителей и гостей элитного коттеджного поселка.

Поиграть в хоккей или заняться фигурным катанием жители подмосковного коттеджного поселка "Березки River Village" теперь смогут в любое время – 26 февраля там открылся спортивный комплекс с ледовой ареной, которая будет работать круглый год. Торжественный запуск объекта прошел с участием известных спортсменов – "попробовать лед" приехали профессиональные хоккеисты и фигуристы.

Уже с 1 марта в спортивном комплексе начнутся детские занятия. Выбор будет большой: будущие хоккеисты смогут попробовать свои силы в секциях Slap Shot и Golden Lions, а фигуристы – в "Лиге фигурного катания" и школе "Безумные снежинки". Тренировать подрастающее поколение спортсменов будут заслуженные мастера спорта международного класса с опытом работы больше 20 лет.

Для взрослых – как для любителей, так и для профессионалов – в новом спортивном комплексе тоже все предусмотрено. Нестандартные размеры арены позволяют проводить и групповые, и индивидуальные тренировки. В наличии 4 изолированные раздевалки, 2 зала для функциональных тренировок и прокат оборудования – для жителей и гостей поселка "Березки River Village" закуплено уже 100 пар новых коньков.

"Мы очень рады создавать в наших проектах многогранное пространство, которое позволяет заниматься спортом, организовывать насыщенный и запоминающийся отдых для каждого", – объясняет Андрей Мухин, руководитель бизнес-направления "Коммерция" ГК "Галс" (девелопер элитного поселка "Березки River Village").

И хотя поселок "Березки River Village" очень удобно расположен всего в 17 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе, с появлением нового спортивного комплекса его жителям больше не нужно будет тратить время, чтобы где-то покататься на коньках.

Ранее поселок "Березки River Village", где создана вся необходимая развлекательная, спортивная и детская инфраструктура, уже становился победителем престижного европейского конкурса European Property Awards 2017-2018 сразу в двух номинациях – "Архитектура загородного коттеджного комплекса" и "Многофункциональный комплекс". В 2019 году для жителей открылись детский сад и кампус "Горки" международной инновационной Cambridge International School, который готовит выпускников с российским государственным дипломом и дипломами Cambridge IGCSE и Cambridge International AS & A Level.