Костромичка стала вице-мисс на конкурсе красоты ВДВ

Костромичка Анна Соболева заняла второе место в конкурсе красоты Воздушно-десантных войск. Одиннадцать участниц разбирали автомат Калашникова, стреляли по мишеням, а также шили на машинках фартуки, готовили салаты из минимального набора продуктов и демонстрировали свои таланты: пели, танцевали, играли на гитаре. Финалом стал "Офицерский бал".

В 98-й дивизии Воздушно-десантных войск среди женщин-военнослужащих прошел конкурс "Мисс краса 2021". Участие в конкурсе красоты приняли 11 девушек, пишет ГТРК "Кострома".

Этапы организаторы подобрали и армейские, и гражданские. Участницы разбирали автомат Калашникова, стреляли по мишеням, а также шили на машинках фартуки, готовили салаты из минимального набора продуктов и демонстрировали свои таланты: пели, танцевали, играли на гитаре.

Финалом стал "Офицерский бал", где девушки показали свою грациозность. В итоге первое место заняла Алёна Кольцова из зенитного ракетного полка города Иваново. А второе место у костромички Анны Соболевой, представительницы 331-го полка.

"Служба наша тяжела, если честно. Но кто жалуется, тот не служит в армии. Мы целенаправленно шли служить в армию. Да, бывают моменты, что хочется заплакать, но нам это не мешает – руки в кулаки и вперед!"- рассказала Анна Соболева, вице-мисс конкурса.