В Магадане четырем придорожным кафе разрешили работать в ночное время

Вдоль федеральной трассы и на межмуниципальных дорогах Магаданской области для четырех придорожных кафе отменили запрет на работу ночью. Отменено требование о переводе на дистанционную работу не менее 30% государственных и муниципальных служащих. Это одно из изменений в постановлении Правительства Магаданской области о предотвращении распространения коронавируса в регионе. Документ подписал губернатор.

Предел наполняемости в залах театра, кино, концертных организациях, а также учреждениях клубного типа в Магаданской области теперь повышен до 50% от общей вместимости, пишет ГТРК "Магадан".

Это одно из изменений в постановлении Правительства Магаданской области о предотвращении распространения коронавируса в регионе. Документ подписал губернатор. Отменено требование о переводе на дистанционную работу не менее 30% государственных и муниципальных служащих.

Те, кто переболел коронавирусом или сделал прививку, теперь могут бронировать места и посещать санаторно-курортные организации. Для этого необходимо предоставить справку о перенесенной болезни или о факте вакцинации.

Для четырех придорожных кафе отменили запрет на работу ночью, они расположены вдоль федеральной трассы и на межмуниципальных дорогах.