В Орле в утреннем ДТП погиб водитель маршрутного такси, шестеро пострадали

В результате столкновения в Орле грузовика и маршрутного автобуса пять пострадавших были доставлены в областную клиническую больницу. Двоих отпустили на амбулаторное лечение. Еще трое – в данный момент на операции. Среди травмированных есть несовершеннолетний. Он находится в НКМЦ имени Круглой. Водитель маршрутного такси погиб.

Сегодня в Орле на улице Раздольной произошло ДТП с участием маршрутки и грузовика. В результате столкновения автобуса "ПАЗ" и автомобиля "МАЗ" погиб водитель маршрутного такси, шесть человек пострадали, пишет ГТРК "Орел".

Как рассказали сотрудники ГИБДД, "МАЗ" двигался со стороны улицы Михалицына, в результате выезда на встречную полосу произошло столкновение с автобусом. Водитель маршрутного такси оказался зажатым, спасателям пришлось использовать специальный инструмент для деблокировки.

Пять пострадавших были доставлены в областную клиническую больницу. Двоих отпустили на амбулаторное лечение. Еще трое – в данный момент на операции. Среди травмированных есть несовершеннолетний. Он находится в НКМЦ имени Круглой. О его состоянии пока ничего не известно.