Проводница поезда "Москва-Владивосток" стала одной из самых красивых в России

Работник поезда "Москва-Владивосток" признана одной из самых красивых проводниц в России. Анна Мошкина живет в Москве и уже три года работает проводницей только на маршруте Москва – Владивосток.

26-летняя сотрудница РЖД Анна Мошкина попала в ТОП -7 самых красивых проводниц России, сообщает ГТРК "Владивосток" со ссылкой канал Яндекс Дзен EN_JOY.

Анна живет в Москве и работает проводницей в фирменном поезде "Россия", следующем из Москвы во Владивосток и обратно. Девушка уже 3 года ездит по одному и тому же маршруту и ни разу не была проводницей на другом поезде. Анна очень любит свою работу, утверждает, что счастлива, и ни когда не устаёт во время этой работы, пишет издание.

Скорый поезд № 1/2 "Россия" – один из самых известных поездов дальнего следования в мире, проходящий по Транссибирской магистрали почти через всю страну. Составы сформированы из плацкартных и купейных вагонов нового поколения, оборудованными системами климат-контроля, вендинговыми автоматами, экологически чистыми санитарными комнатами и душевыми кабинами.