Житель Камчатки из ревности на вездеходе насмерть задавил приятеля

Житель Камчатки на вездеходе наехал на своего знакомого, который упал в снег, и раздавил его. Причиной такого поступка мужчины стало чувство ревности к жене. Мужчину признали вменяемым. Он ждёт суда.

Житель Камчатки приревновал жену и задавил знакомого на вездеходе. Мужчину признали вменяемым. Он ждёт суда. Расследование уголовного дела уже завершено.

Драма в селе Паужетка развернулась в октябре 2020 года. Следователи выяснили, что мужчина 1971 года рождения будучи пьяным силой выкинул из своего дома знакомого, который пришёл в гости. Тот упал на спину. В это время хозяин дома сел за руль вездехода "Вепрь" и наехал колесом на голову и шею человека, после чего вышел из машины. Потерпевший скончался на месте.

Причиной такого поступка мужчины стало чувство ревности к жене, сообщает краевое управление Следственного комитета. Отмечается, что владелец вездехода был ранее судим за преступления связанные с наркотиками и взрывчатыми веществами, передает ГТРК "Амур".

Обвиняемый во всём признался, а экспертиза признала его вменяемым. В настоящее время уголовное дело передано в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения и направления в суд.