Рязанская теннисистка произвела настоящий фурор на турнире в Абу-Даби

Рязанская теннисистка обыграла 6 ракетку мира Каролину Плишкову. Анастасия Гасанова уже более 8 лет тренируется в рязанской Академии тенниса имени Озерова. Анастасия впервые в своей карьере прошла 2 круга в основной сетке такого крупного соревнования. На событие обратил внимание весь теннисный мир.

Рязанская теннисистка Анастасия Гасанова произвела настоящий фурор на турнире в Абу-Даби, она обыграла 6 ракетку мира Каролину Плишкову, пишет ГТРК "Ока".

До этого матча Анастасии пришлось преодолеть квалификацию. В первом круге рязанская спортсменка обыграла мексиканку, во втором – японскую теннисистку. В финальном матче Анастасия Гасанова победила бывшую первую ракетку мира в двух сетах. Этот турнир для Анастасии можно назвать "дебютным" .

Анастасия впервые в своей карьере прошла 2 круга в основной сетке такого крупного соревнования. На событие обратил внимание весь теннисный мир.

Напомним, Анастасия Гасанова уже более 8 лет тренируется в рязанской Академии тенниса имени Озерова.