Экс-спартаковец Адриано помог "Палмейрасу" разгромить "Ривер Плейт"

Луис Адриано
Первый полуфинальный матч Кубка Либертадорес между бразильским "Палмейрасом" и аргентинским "Ривер Плейт" завершился разгромом команды из Буэнос-Айреса. Бразильцы победили в гостях со счетом 3:0.

В первом полуфинальном матче Кубка Либертадорес бразильский "Палмейрас" на выезде разгромил "Ривер Плейт". Встреча проходила в Буэнос-Айресе и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

Первый гол был забит на 27-й минуте усилиями Рони. Удвоил преимущество "Палмейраса" бывший нападающий "Спартака" Луис Адриано, поразивший ворота "Ривера" в самом начале второго тайма. Разгром был оформлен Матиасом Виньей по истечении часа игры. Аргентинцы на ответный гол так и не наиграли.

Ответная встреча полуфинала состоится в Сан-Пауло 13 января.

В другой полуфинальной паре сыграют также представители Бразилии и Аргентины – "Сантос" и "Бока Хуниорс". Их встречи состоятся 7-го и 14-го января.