Пожарные потушили огонь в новосибирском медцентре

В Новосибирской области в помещении диагностического центра в Заельцовском районе по улице Залесского произошел пожар. Пожар классифицировали как повышенного ранга сложности. На его тушение привлекли восемь единиц техники и 28 специалистов. Площадь возгорания составила около 18 квадратных метров

В новосибирском медицинском центре ликвидировали возгорание. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Новосибирской области, пишет ГТРК "Новосибирск".

Пожар произошёл утром, 6 января, в помещении диагностического центра в Заельцовском районе по улице Залесского. Сообщение о пожаре поступило около 07:15. Когда на место прибыли огнеборцы, из-под кровли одноэтажного здания частного медицинского учреждения шёл дым, внутри здания людей не было обнаружено.

Пожар классифицировали как повышенного ранга сложности. На его тушение привлекли восемь единиц техники и 28 специалистов. Площадь возгорания составила около 18 квадратных метров. Огнём повредило потолочные перекрытия над технической комнатой учреждения, другие помещения и здание удалось спасти.