Ревнивая амурчанка облила бензином и подожгла сожителя с любовницей

Жительница Белогорска поймала сожителя на измене и убила его с любовницей. Она проникла в дом, облила обоих бензином и подожгла. Мужчина скончался на месте, его возлюбленная в больнице. Обвиняемая может провести ближайшие 22 года в колонии.

Ревность жительницы Амурской области привела к двум жертвам. Женщина выследила неверного сожителя в гостях у любовницы, вбежала в дом, облила обоих бензином и подожгла. Обвиняемой грозит срок до 22 лет лишения свободы.

Трагедия случилась в Белогорске. Как сообщили в прокуратуре Амурской области, в результате поджога мужчина скончался на месте. Его возлюбленную медики успели доставить в больницу, но травмы оказались несовместимы с жизнью. Она умерла в реанимации.

Следователи возбудили уголовное дело, передает ГТРК "Амур", выходящая в эфир на телеканале "Россия 24". В ближайшее время материалы дела поступят в суд Белогорска для рассмотрения по существу.

Ранее сообщалось, что житель Прогресса отправился в колонию на 21 год за аналогичное преступление. Он проник в дом к женщине, облил ее растворителем и поджег. Жертва получила 80 процентов ожогов тела, спустя месяц она скончалась в больнице. Ее пожилая мать умерла на месте из-за отравления окисью углерода. Их дом сгорел полностью.