В Кинешме следователи разбираются в обстоятельствах смерти мужчины

По подозрению в преступлении задержана 46-летняя женщина Ивановской области. На фоне алкогольного опьянения между задержанной и ее сожителем произошел конфликт, в результате которого она нанесла множество ножевых ранений. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу.

СУ СК России по Ивановской области возбудил уголовное дело об убийстве. В нем подозревается 46-летняя жительница Кинешмы, пишет ГТРК "Ивтелерадио".

По данным следствия, 26 ноября она нанесла знакомому множество ножевых ранений. Причиной агрессивного поведения стал бытовой конфликт при употребления спиртного. От трех ударов в грудь и семи в спину мужчина скончался на месте.

"Следует отметить, что конфликты между сожителями случались и ранее, мужчина неоднократно поднимал на сожительницу руку. В настоящее время подозреваемая в совершении преступления задержана, от нее получены признательные показания. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу", – сообщили в СУ СК России по Ивановской области.